Accueil GP de Bretagne Dinard

GP de Bretagne Dinard

G.P de Bretagne Dinard

Leaderboard de « secours » …… 
Pour lire les autres catégories utilisez les onglets sous le tableau


T1
T2
T3
Tot
Q
1LE BOT RaphaëlRCF LA BOULIE686869205Q
2ECHELARD MathieuBIARRITZ667367206Q
3LUCE VictorGRANVILLE667170207Q
3HOLE AugustinBIARRITZ716769207Q
5MAURICE ValentinBRETAGNE677269208Q
5JOYAU PierreLE MANS727066208Q
7CHARPENTIER HugoST NOM LA BRETECHE756965209Q
8LEBRET PacômeDINARD706773210Q
8LEGENDRE NathanCOUTAINVILLE716970210Q
8JOFFRAY VictorCAEN726969210Q
8GABAY PaulDINARD697368210Q
12HEURTIN ClementILE D'OR727367212Q
13OLIVIERS GaspardROYAL G-C OF BELGIUM707470214Q
13CORDIER PaulPALMOLA737269214Q
13RENOUARD HenriDINARD767167214Q
13GOUMENT PaulinSAINT CLOUD717667214Q
17BOCLAUD PierreDINARD687077215
17DE LA GATINAIS LoïcGRANVILLE736775215
19PATIENCE OlivierSAINT CLOUD697473216
19TEXIER JulienSTADE FRANCAIS687771216
21PIEDELIEVRE PaulSAINT CLOUD687772217
21LE BRUN NicolasFRESLONNIERE777268217
23LE DOUJET ErnestCHERBOURG737273218
24LHOSTE MartinGRANVILLE707673219
24ZDEBSKI StanislasMETZ CHERISEY777072219
24CABRIERES ThomasPRIEURE688170219
27HELIAS FrancoisCHARTRES FONTEN786975222
27CHARLES EmileDEAUVILLE ST GA777174222
29HERZOG MathiasSAINT CLOUD737278223
30CRENAN SamROYAL JERSEY GOLF CLUB717479224
30LAPLANE ClémentCORNOUAILLE727478224
30TOUCHARD BaptisteST SAMSON737576224
33CERETO EdouardST NOM LA BRETECHE747378225
33TYMEN MaloLANNIRON QUIMPER767277225
35LOUVET BenoitVIRE LA DATHEE747182227
35PETRON KevinPLENEUF VAL ANDRE737579227
35MOLLER AntoineVAL QUEVEN717878227
38VINCENT FabienGRANVILLE737386232
GRAND PRIX DAMES
T1
T2
Q
Tot
1BAZIN DE JESSEY MorganeSAINT CLOUD6665Q131
2JANSSON CarolineSUEDE6971Q140
2MALVY HeleneVAL GRAND BONDO7169Q140
4BECHADERGUE MargotPACA7270Q142
5HELIAS IvaneSAINT CLOUD6974Q143
5CHAUVEL AliceDINARD7469Q143
7LACHAPPELLE MorganeCANNES-MOUGINS7173Q144
8TANDE Anne-ClaireWANTZENAU7471Q145
9LEFEVRE AmbreDINARD7472Q146
9LEGRIS ArmanceGRANVILLE7571Q146
11BURRUS VirginieDINARD7574Q149
11FARRANDO JosephineRCF LA BOULIE7079Q149
13PORTAL RoseLANNIRON QUIMPER7476Q150
13MAI-TAM KimberleyRCF LA BOULIE7377Q150
15GOLLETY CamilleSAINT CLOUD7577Q152
16DUPUY SophieSAINT CAST7578153
16FALCHER EmmaLANNIRON QUIMPER7677Q153
18TOUSSAINT Marie AnneRAVENSTEIN7681157
18MONFORT WendyCICE BLOSSAC7681157
20ZAMMIT CamilleBOISGELIN8177158
20POUCHOULIN NinaTOULOUSE SEILH8177158
20LEGENTIL MarineCOLORADO REUNION8078158
20NOEL AurélieSAVENAY8078158
24TOURNANT JuliaSAINT CLOUD7683159
25ANDRE ChristineCANNES-MOUGINS8480164
25EMSENS DianeROYAL G-C OF BELGIUM8777164
27MARTIN JulietteFRESLONNIERE9576171
28LABESSE JoséphineSAINT CLOUD8785172
28FRAYSSINEAU MarieST NOM LA BRETECHE9181172

 

Criterium
T1
T2
Total
1BAETZPierre WilliamFOURQUEUX69Q69
2MOUQUETLouisST NOM LA BRETECHE73Q73
3ROBINTanguyORMESSON74Q74
3CHAMBRINAntoineCHANTILLY74Q74
5DE LABRUSSEBriacLANCIEUX GAEA76Q76
5BREYNAERTJean-BaptisteSAINT CLOUD76Q76
7DA COSTA MARTINMario luisLUXEMBOURG77Q77
7CHARLETDamienSAINT CLOUD77Q77
7SOUETREAdrienFRESLONNIERE77Q77
7OLIVEStéphaneORMESSON77Q77
11MERVILLEJérémyDINARD78Q78
11THERYRaphaelCHAMPLONG78Q78
13ARHANCHIAGUEAurélienSAINT CLOUD79Q79
13BOUHALLIERBriacDINARD79Q79
15ABSIREThomasROUEN8080
15CORNILLETJean SébastienDINARD80Q80
15BENADRETTIAntoineLANCIEUX GAEA8080
15VINCENTAlbanSAINT CLOUD80Q80
19HARELBaptisteDINARD8181
20ARHANCHIAGUEAlexandreSAINT CLOUD8282
20SAMUELJérômeSAINT CLOUD8282
20LACAISSEDamienMARCILLY8282
20LE MINORMarvinDINARD8282
20ARHANCHIAGUECharlesSAINT CLOUD8282
25DOUCETMartinDINARD8383
25BALLUTimothéeDINARD8383
25BOUVETCharles-AntoineSAINT CLOUD8383
25PERCEROUSébastienSAINT CLOUD8383
29ABSIREMatthieuROUEN8484
29CLERMONTPierre JeanBETHEMONT8484
29ALLONSIUSSamuelPEN AR BED8484
32MAITREEdouardCHANTILLY8585
33BEURIOTAdrienSAINT CLOUD8787
33GUILLEMOTEAUMaximCICE BLOSSAC8787
33LOQUENYannDINARD8787
36ROBERTXavierDINARD9191
37SABOURETNicolasSAINT CLOUD9797
38SABOURETThibaultSAINT CLOUD102102
39CARONSébastienDINARD999999
39REGEThéophileDINARD999999
Criterium Dames
T1
T2
Total
1ABSIRELouROUEN78Q78
2CARONSophieDINARD79Q79
3SOUETREValentineFRESLONNIERE81Q81
3LOTELIER ROBINVéroniqueDINARD81Q81
5MARQUILLYMartineBONDUES82Q82
5RAYNARAlixDINARD8282
7BLUMCarolineFOURQUEUX83Q83
8SCHIMPFFNinaDINARD8585
8DECOSTERAnne françoiseRAVENSTEIN8585
10DUPUYMargauxSAINT CAST8787
10STEINVILLESylvieCABOURG LE HOME8787
12BONNELEléonoreSAINT CLOUD9393
12BOYER DE LA GIRODAYBrigitteDINARD9393
12ROBINChristineFONTAINEBLEAU9393
15ANDREFabienneLuxembourg9595
16BARBATOBrigitteFRESLONNIERE9898
17ROSSICaroleDINARD100100
17BONNELDonatienneSAINT CLOUD100100
Seniors
T1
T2
Tot
1BULTEValèreFONTAINEBLEAU72Q72
2PERTUISELDanielDINARD73Q73
2WILLIAMSONRichardDINARD73Q73
4BAILLYLaurentCHANTILLY76Q76
5PERRAUDStéphaneSAVENAY77Q77
5TABOUISPhilippeST NOM LA BRETECHE77Q77
5BUNOUFJean LouisDINARD77Q77
5BAZIRERichardGRANVILLE77Q77
9GAVARDGillesPLENEUF VAL ANDRE78Q78
9MATHIEUPatriceDINARD78Q78
9LEBRETPascalDINARD78Q78
9LE GALLOUDanielNANTES ERDRE78Q78
13LOISELDominiqueDINARD79Q79
13LABESSEYvesSAINT CLOUD79Q79
15BONNELDidierSAINT CLOUD80Q80
15GARNIERPatrickSAVENAY8080
15DAMBREVILLERegisSAINT CLOUD80Q80
18ROBINGillesFONTAINEBLEAU8181
18ROSELIERYvonPLENEUF VAL ANDRE8181
18MOUQUETLoïcST NOM LA BRETECHE8181
18CROSArnoldDINARD8181
22PARISGillesDINARD8282
22PILLOISJean christopheDINARD8282
24ISOREJean-ClaudeDINARD8383
24MELAIChristianANJOU8383
24PONSPhilippeDINARD8383
24BOURAKHOWITCHCyrilDINARD8383
28SKILTONCliveLA MOYE GOLF CLUB8484
28O'TOOLEKevinDINARD8484
30TOMBETTEYvesPLENEUF VAL ANDRE8585
30PORTIEREdouardDINARD8585
30THEBAULTLoïcFRESLONNIERE8585
30RAMBAUDPatrickMORFONTAINE8585
30HERRAULTChristopheFRESLONNIERE8585
35RHEIMSOlivierSAINT CLOUD8686
35SCHLUMBERGEREmmanuelMORFONTAINE8686
37PARISXavierFONTAINEBLEAU8787
37CRENANPeterROYAL JERSEY GOLF CLUB8787
39FRANCOISJean-JacquesSTADE FRANCAIS8888
40GRIMANDIRenéCANNES-MOUGINS8989
40BIDAULTPatrickROUEN8989
40NOELLucSAVENAY8989
43LOQUENPatrickDINARD9292
44MERVILLEEricDINARD9393
45QUERSINDidierCHANTILLY9595
45BAGOTEricSAINT CLOUD9595
47DE BERAILHuguesDINARD9797
48VENNINThierrySTE GENERALE100100
48VIALMichelETIOLLES100100
50DELAPILLEEricDINARD102102
51NICOLASJackyPLENEUF VAL ANDRE999999