Accueil GP de Bretagne Dinard

GP de Bretagne Dinard

Clt
Noms - Prénoms
Clubs
Int
T1
T2
Total
Par
1LOCATELLI CarlottaPRIEURE66-27021360
2CLAISSE MathildeRCF LA BOULIE71366-21371
3BRUNEAU ManonFRESLONNIERE6916911382
4HOLE JulietteCHERBOURG7130713
4BOUCHER ManonMONT GRIFFON72467-11393
6MOLLARD EmilyAUVERGNE-RHÔNE-ALPES7246801404
7BECHADERGUE MargotBRETAGNE67-17461415
7GUITTON CamilleFRESLONNIERE7350735
7LOUSSOUARN InesST SAMSON7350735
10ZHAO GiselleRCF LA BOULIE7027241426
10CODET ElisabethROUEN7460746
10ABSIRE LouROUEN7460746
13COQUARD OphelieILE D'OR7467021448
13VANAKEN Lydia7680768
13DUPUY SophieSAINT CAST7680768
13BINNINGER MarieKIKVOKA GOLF CLUB7680768
17LOUIS-DUMOND LehaneRCF LA BOULIE7137461459
17LEGUY MathildeBUSSY7790779
17LAIGO JulieBORDEAUX LAC7790779
20STEIN PaulinePARIS COUNTRY77969114610
20CADEAC ClémenceTOULOUSE75771314610
20MALVY HeleneVAL GRAND70276814610
20ROUEILLE LauranneL'ODET781007810
24SENARD DUTREIL MélanieBUSSY791107911
25DE LAVIGNE AlexandraBASSIN BLEU801208012
25BEAUFILS VictoireROUEN801208012
27DUMAY LouiseLE MANS76876815216
28STEVENSON AshleyFONTAINEBLEAU791175715418
28COADER AdeliceILE D'OR861808618
30CHEN YixuanRCF LA BOULIE9999319931198161
.
Page introuvable
Logo Google

Impossible d'ouvrir le fichier pour le moment.

Vérifiez l'adresse, puis réessayez.

Efficacité maximale avec Google Drive

Les applications Google Drive simplifient la création, le stockage et le partage en ligne de documents, feuilles de calcul, présentations et bien plus encore.

Pour plus d'informations, consultez la page drive.google.com/start/apps.

 

Page introuvable
Logo Google

Impossible d'ouvrir le fichier pour le moment.

Vérifiez l'adresse, puis réessayez.

Efficacité maximale avec Google Drive

Les applications Google Drive simplifient la création, le stockage et le partage en ligne de documents, feuilles de calcul, présentations et bien plus encore.

Pour plus d'informations, consultez la page drive.google.com/start/apps.

Page introuvable
Logo Google

Impossible d'ouvrir le fichier pour le moment.

Vérifiez l'adresse, puis réessayez.

Efficacité maximale avec Google Drive

Les applications Google Drive simplifient la création, le stockage et le partage en ligne de documents, feuilles de calcul, présentations et bien plus encore.

Pour plus d'informations, consultez la page drive.google.com/start/apps.

Page introuvable
Logo Google

Impossible d'ouvrir le fichier pour le moment.

Vérifiez l'adresse, puis réessayez.

Efficacité maximale avec Google Drive

Les applications Google Drive simplifient la création, le stockage et le partage en ligne de documents, feuilles de calcul, présentations et bien plus encore.

Pour plus d'informations, consultez la page drive.google.com/start/apps.