Accueil Bretagne jeunes Dinard Golf – Trophée Bertrand Tessier

Bretagne jeunes Dinard Golf – Trophée Bertrand Tessier

Entre parenthèses, vous trouverez ci dessous, les quotas pour les Inter Régions 

U 16 Garçons
Clubs
T1
T2
par +/-
Tot
1LAPLANE Clément --- QCORNOUAILLE73718144
2LE BRUN Tim --- QCAP MALO757514150
3HAREL Baptiste --- QDINARD797316152
4TYMEN Malo --- QLANNIRON QUIMPER777819155
5FAUCHEUX Arthur --- QL'ODET787820156
5POUPAERT Lucas --- QDINARD876920156
7LE MINOR Marvin --- QDINARD807822158
7GUITTON Mathéo --- QAJONCS D'OR827622158
9ROMAIN PaulRENNES ST JACQUES778223159
10DE LA GATINAIS MaëlRENNES ST JACQUES768424160
11ROLLAND PierreVAL QUEVEN828127163
12MOLLER AntoineVAL QUEVEN768828164
12GUILLEMOTEAU MaximCICE BLOSSAC798528164
14GRIMAUD GIUMMELLY ArseneFRESLONNIERE808832168
14TANGUY LéopoldST LAURENT848432168
14BOUGET PaulST LAURENT917732168
17LANDAIS Jean-BaptisteCAP MALO907933169
18GIRAUDET JulesFRESLONNIERE799134170
18BLOSSE LouisST LAURENT838734170
20COLLIOU SimonL'ODET888638174
21DUPONT RomainFRESLONNIERE869141177
21COURTEL LeoBOISGELIN888941177
23GUILBAUD BaptisteFRESLONNIERE899144180
24KERVAREC NathanCORNOUAILLE929248184
25BRIEN RaphaëlST LAURENT909751187
25REMY VictorCICE BLOSSAC979051187
27GALLENNE EwenFRESLONNIERE929854190
28GUILLOU TheoLANNIRON QUIMPER979657193

 

U 16 Filles
Clubs
T1
T2
par +/-
Tot
1DELANOUE Emma --- QFRESLONNIERE758322158
1ROUEILLE Lauranne --- QL'ODET758322158
3TANVET Lucile --- QFRESLONNIERE838027163
4MARTIN Juliette --- QFRESLONNIERE848331167
5ZAMMIT CamilleBOISGELIN859140176
5PITEL ValentineCRINIERE918540176
7QUEAU JulieL'ODET918641177
8EYCHENNE LenaLANNIRON QUIMPER859342178
9DUPUY MargauxSAINT CAST899245181
10BIGUET IlanaCRINIERE959049185
11ANNE CamilleCap Malo959554190
12AVRIL CarlaCap Malo999962198
13LUCAS SandraLac au Duc1149573209

 

U 14 Garçons
T1
T2
par +/-
Tot
1TOUCHARD Baptiste --- QST SAMSON787214150
2BRISSET-LAVENTURE Viktor --- QST LAURENT737815151
3TOURNUS Maël --- QCORNOUAILLE807317153
3RENOUARD Charles --- QDINARD797417153
5SARAZIN Aubin --- QCAP MALO807519155
6LE GALL Antoine --- QCORNOUAILLE787820156
6LOUAIL Baptiste --- QFRESLONNIERE768020156
8ABOMNES PAUREAU Andre-Jean --- QCARANTEC778021157
9LOQUEN Yann --- QDINARD768323159
10ANDRE Dylan --- QL'ODET818429165
11KEROULAS Jules --- QLANNIRON QUIMPER868333169
12ROUSSET GastonPEN AR BED927834170
12YOUINOU AntoineBADEN868434170
14AZAIS-DAVY BenjaminRENNES ST JACQUES957938174
15VAILLANT MaloRENNES ST JACQUES809539175
16TANGUY GasparST LAURENT888941177
17GUEHO MattéoBADEN919045181
18VERGEZ MathisAJONCS D'OR919146182
19BANZET BaptisteUP N GOLF939249185
20THEPAUT LouisBOISGELIN9010357193
21GOUPIL QuentinVAL QUEVEN959958194
22BEMBEKOFF TitouanRENNES ST JACQUES1029864200
22BOURHIS HugoL'ODET9510564200
24LAMOUR AlexisCAP MALO9910366202
25LAMY ZakaryaKERBERNEZ99999918621998

 

U14 Filles
T1
T2
par +/-
Tot
1FALCHER Emma --- QLANNIRON QUIMPER837320156
2LEFEUVRE Ambre --- QDINARD778223159
3DIVET Lou --- QCICE BLOSSAC788224160
3SOUETRE Valentine --- QFRESLONNIERE798124160
5ROBILLARD Elodie --- QPEN AR BED878031167
5MASSERAN Andréa --- QST LAURENT887931167
7GUITTON Camille --- QAJONCS D'OR888739175
8BIHAN Alexane --- QVAL QUEVEN989153189
9PASUT MaëlysST LAURENT1009357193
10LAURENT FlavieCICE BLOSSAC1079667203
11CHATEL ClaraCICE BLOSSAC9911174210
U12 Garçon s
Clubs
T1
T2
par +/-
Tot
1FALCHER Ewen --- QLANNIRON QUIMPER367811114
2ROUSSET Jacques --- QPEN AR BED427413116
3FAUCHEUX Valentin --- QL'ODET418018121
4ARCHER Théophile --- QCICE BLOSSAC428524127
5LAVIALLE Clément --- QL'ODET408825128
6GALERNE Alexis --- QFRESLONNIERE458729132
7OLIVO Maxime --- QBADEN478731134
7LEFEBVRE Titouan --- QVAL QUEVEN468831134
9MAILLARD Arthur --- QORMES449132135
9MOSTINI Grégoire --- QCARANTEC508532135
11VAILLANT Louis --- QRENNES ST JACQUES469033136
12CHOQUIER GUILBAUD Zacharie --- QST LAURENT519442145
12DEWET Enak --- QST SAMSON559042145
14JAN Josef ---QVAL QUEVEN499844147
15STEPHANT Arnold --- QBADEN539949152
16SAUDRAIS-YANG EvanORMES4810550153
17QUERNEC ElieST LAURENT5010552155
18TREBAUL BenoitPEN AR BED4311656159
19PRIOU-KERVELLA ThibaultFRESLONNIERE5011057160
19DEFAYSSE BastienCICE BLOSSAC5310757160
19HORS PaulVAL QUEVEN5210857160
22DELACOURT JulienCICE BLOSSAC5510860163
23LE ROUX HugoLANNIRON QUIMPER6010461164
24TUPIN SimonST LAURENT4911662165
25GUILLEMOT ArtusST LAURENT5910965168
26BILLOET LAIGLE TristanCICE BLOSSAC6511072175
27TROCHERIE CharlesCAP MALO479999431046
28COSTA MARREC ThéauSAINT CAST529999481051
29DASTOT Lou-ChengDINARD569999521055
30DAVY ArthurST MALO99999918951998
30ROUQUIE LouisBREST IROISE99999918951998
30LE MINOR SvenDINARD99999918951998
U 12 Filles
T1
T2
Tot
1LANDAIS Hannah --- QCAP MALO449233136
2LE LOREC Agathe --- QBADEN509138141
3AUZOU Mathilde --- QL'ODET5110654157
4GAUCHARD Hedda --- QRENNES ST JACQUES5311161164
5FOURDAN LouST LAURENT6910571174
6PITEL CassandreSAINT CAST6711175178
7LE JEUNE MaïssaUP N GOLF559999511054