Accueil Bretagne Individuel 2017

Bretagne Individuel 2017

Bretagne Individuel à Rennes St Jacques

Error requesting data: cURL error 28: Operation timed out after 5001 milliseconds with 0 bytes received
Bretagne Indiv Dames
T1
T2
Tot
1CHAUVEL AliceDINARD7075145
2PAPAIL BettyBADEN7373146
3ARCHER InèsCICE BLOSSAC7770147
4MEYER Marie-SaraLAC AU DUC7378151
5DE BREMOND D'ARS EstelleRENNES ST JACQUES7578153
6FALCHER EmmaLANNIRON QUIMPER8078158
7DUPUY SophieST CAST7981160
8PORTAL RoseLANNIRON QUIMPER7883161
9KHOUNLABOUD SiriphoneCESSON SEVIGNE7983162
9OUDART-JAM PaulineCORNOUAILLE8082162
11LEMEE JanickRENNES ST JACQUES7985164
11FLANDIN VirginieSABLES D'OR8480164
13LEMEE ClémenceRENNES ST JACQUES8481165
14MARTIN SylvieRENNES ST JACQUES8287169
15PELE CharlotteSABLES D'OR8882170
16DOUCHEMENT-LEBLAY IsabelleRENNES ST JACQUES8983172
17ZAMMIT CamilleBOISGELIN8687173
17DIVET LouCICE BLOSSAC9083173
19CHATELLIER JoelleST CAST8993182
20AGATENSI LaurenceCOTE DES SABLES9395188
21DUSSOUS IsabelleROCHERS SEVIGNE9797194
21BROSSARD SylvieRENNES ST JACQUES10193194
23DUPUY MargauxST CAST11092202
24PITEL ValentineCRINIERE105100205
Hommes série 2
T1
T2
Tot
1LASSALLE BastienAJONCS D'OR8778165
2GONTIER MichaelROCHERS SEVIGNE9182173
3LECAPITAINE NicolasCARANTEC9187178
3MARTIN DavidRENNES ST JACQUES9187178
3FOUREL TangiBREST ABERS9385178
6THOMAS ChristopheGARNISON RENNES9188179
7CARO Jean-JacquesKERBERNEZ8892180
8FAVIE AlainBREST ABERS9488182
9BOUNOLLEAU HerveRHUYS KERVER9294186
9GUILLEMOTEAU FreddyROCHERS SEVIGNE9591186
11BUET PaulCAP MALO9494188
12LE MERDY SébastienBREST IROISE10289191
13FERRANT GilbertL'ODET9498192
14BONNIOT SamuelCAP MALO9995194
15GUIVARC'H LoïcCARANTEC10198199
agenceweb-bretagneLes directs de la Ligue de Bretagne de golf avec Agence Web Bretagne