Accueil Bretagne Individuel 2017

Bretagne Individuel 2017

Bretagne Individuel à Rennes St Jacques

Bretagne indiv Hommes
Neuf
1HAREL RaphaëlDINARD7070
2LE BRUN AlexandreFRESLONNIERE7268
3LE BRUN NicolasFRESLONNIERE7075
4PETRON KevinPLENEUF VAL ANDRE7568
5CHATEL Jean-BriacPLENEUF VAL ANDRE7174
6PASQUET DU FAY LaurentCICE BLOSSAC7368
7ROLLAND Pierre-YvesPLENEUF VAL ANDRE7674
7CALVEZ QuentinVAL QUEVEN7575
9LE DOEUFF LéoCORNOUAILLE7576
10LE BARON BenoitL'ODET7280
11GUEZENOC BaptisteDINARD8073
12MENARD FranckRENNES ST JACQUES8173
13DE LA GATINAIS LoïcFRESLONNIERE7481
13ARCHER HugoCICE BLOSSAC7580
13TOUPIN LorrisST SAMSON7877
13NASSY GillesRENNES ST JACQUES7976
17DE LA GATINAIS MaëlRENNES ST JACQUES7581
17PERON DorianVAL QUEVEN7680
17DELANOUE VictorFRESLONNIERE7779
17TOUPIN LucST SAMSON8076
17BESNIER GauthierRENNES ST JACQUES8175
22BRIEN ArthurST LAURENT7583
22KATAN MathieuFRESLONNIERE7682
22BOULLET VincentPLENEUF VAL ANDRE7979
22JOUAN FlorianVAL QUEVEN8177
26POULIQUEN CamillePLENEUF VAL ANDRE7980
26DURIEUX OceanRENNES ST JACQUES7980
28LE GARDIEN MaximeST SAMSON7684
28DUPUY ValentinST CAST8080
30NICOLAS AlainPLOEMEUR8280
30HAREL BaptisteDINARD8478
30DELANOUE ArthurFRESLONNIERE8478
33DURIEUX RaphaêlRENNES ST JACQUES7687
33GUITTON MathéoAJONCS D'OR7786
33LEMEE AntoineRENNES ST JACQUES8281
33LE GALL TitouanBADEN8578
33BRIAND JackyRENNES ST JACQUES8578
38LEMERCIER FrancoisSABLES D'OR7985
38FALCHER DominiqueL'ODET8084
38LEROSEY BaptisteDINARD8183
41LAPLANE ClémentCORNOUAILLE8679
42COQUELIN Jean-MichelRENNES ST JACQUES8185
42TYMEN MaloLANNIRON QUIMPER8680
44ANDRE DidierL'ODET8285
44BROT ErwanCARHAIX8483
44BOULLET Paul-HenriPLENEUF VAL ANDRE8879
44ROMAIN PaulRENNES ST JACQUES8879
48THUILLIER RenaudCAP MALO8385
49BRONDEL SebastienBREST IROISE8189
49MOURIC JoëlAJONCS D'OR8585
51MARTEL OlivierAJONCS D'OR8785
52COLLEAUX OlivierRENNES ST JACQUES8391
52GAVARD GillesPLENEUF VAL ANDRE8688
52OGER BertrandROCHERS SEVIGNE9282
55CROIZEAN GauthierROCHERS SEVIGNE8986
56BRISSET-LAVENTURE ViktorPLOEMEUR9286
57MIRIEL BrunoPLENEUF VAL ANDRE9881
58JEGO Jean-ClaudeCARANTEC9486
59GUIHENEUC FrancoisVAL QUEVEN9487
60LE GUEN PaulVAL QUEVEN8799
61BRUNEAU ValentinCARHAIX84666
62MARTIN ChristianRENNES ST JACQUES91999
63FRUCHART LouisPLENEUF VAL ANDRE777999
63DOUBLET TomDINARD777999
65TROTEL DamienSABLES D'OR888999

 

Bretagne Indiv Dames
T1
T2
Tot
1CHAUVEL AliceDINARD7075145
2PAPAIL BettyBADEN7373146
3ARCHER InèsCICE BLOSSAC7770147
4MEYER Marie-SaraLAC AU DUC7378151
5DE BREMOND D'ARS EstelleRENNES ST JACQUES7578153
6FALCHER EmmaLANNIRON QUIMPER8078158
7DUPUY SophieST CAST7981160
8PORTAL RoseLANNIRON QUIMPER7883161
9KHOUNLABOUD SiriphoneCESSON SEVIGNE7983162
9OUDART-JAM PaulineCORNOUAILLE8082162
11LEMEE JanickRENNES ST JACQUES7985164
11FLANDIN VirginieSABLES D'OR8480164
13LEMEE ClémenceRENNES ST JACQUES8481165
14MARTIN SylvieRENNES ST JACQUES8287169
15PELE CharlotteSABLES D'OR8882170
16DOUCHEMENT-LEBLAY IsabelleRENNES ST JACQUES8983172
17ZAMMIT CamilleBOISGELIN8687173
17DIVET LouCICE BLOSSAC9083173
19CHATELLIER JoelleST CAST8993182
20AGATENSI LaurenceCOTE DES SABLES9395188
21DUSSOUS IsabelleROCHERS SEVIGNE9797194
21BROSSARD SylvieRENNES ST JACQUES10193194
23DUPUY MargauxST CAST11092202
24PITEL ValentineCRINIERE105100205
Hommes série 2
T1
T2
Tot
1LASSALLE BastienAJONCS D'OR8778165
2GONTIER MichaelROCHERS SEVIGNE9182173
3LECAPITAINE NicolasCARANTEC9187178
3MARTIN DavidRENNES ST JACQUES9187178
3FOUREL TangiBREST ABERS9385178
6THOMAS ChristopheGARNISON RENNES9188179
7CARO Jean-JacquesKERBERNEZ8892180
8FAVIE AlainBREST ABERS9488182
9BOUNOLLEAU HerveRHUYS KERVER9294186
9GUILLEMOTEAU FreddyROCHERS SEVIGNE9591186
11BUET PaulCAP MALO9494188
12LE MERDY SébastienBREST IROISE10289191
13FERRANT GilbertL'ODET9498192
14BONNIOT SamuelCAP MALO9995194
15GUIVARC'H LoïcCARANTEC10198199
agenceweb-bretagneLes directs de la Ligue de Bretagne de golf avec Agence Web Bretagne