Accueil Bretagne Individuel 2017

Bretagne Individuel 2017

Bretagne Individuel à Rennes St Jacques

Bretagne indiv Hommes
6PASQUET DU FAY LaurentCICE BLOSSAC7368783
2LE BRUN AlexandreFRESLONNIERE726870-6
1HAREL RaphaëlDINARD707066-10
3LE BRUN NicolasFRESLONNIERE707566-5
5CHATEL Jean-BriacPLENEUF VAL ANDRE71741
4PETRON KevinPLENEUF VAL ANDRE7568-1
7ROLLAND Pierre-YvesPLENEUF VAL ANDRE76746
7CALVEZ QuentinVAL QUEVEN75756
9LE DOEUFF LéoCORNOUAILLE75767
10LE BARON BenoitL'ODET72808
11GUEZENOC BaptisteDINARD80739
12MENARD FranckRENNES ST JACQUES817310
13DE LA GATINAIS LoïcFRESLONNIERE748111
13ARCHER HugoCICE BLOSSAC758011
13TOUPIN LorrisST SAMSON787711
13NASSY GillesRENNES ST JACQUES797611
17DE LA GATINAIS MaëlRENNES ST JACQUES758112
17PERON DorianVAL QUEVEN768012
17DELANOUE VictorFRESLONNIERE777912
17TOUPIN LucST SAMSON807612
17BESNIER GauthierRENNES ST JACQUES817512
22BRIEN ArthurST LAURENT758314
22KATAN MathieuFRESLONNIERE768214
22BOULLET VincentPLENEUF VAL ANDRE797914
22JOUAN FlorianVAL QUEVEN817714
26POULIQUEN CamillePLENEUF VAL ANDRE798015
26DURIEUX OceanRENNES ST JACQUES798015
28LE GARDIEN MaximeST SAMSON768416
28DUPUY ValentinST CAST808016
30NICOLAS AlainPLOEMEUR828018
30HAREL BaptisteDINARD847818
30DELANOUE ArthurFRESLONNIERE847818
33DURIEUX RaphaêlRENNES ST JACQUES768719
33GUITTON MathéoAJONCS D'OR778619
33LEMEE AntoineRENNES ST JACQUES828119
33LE GALL TitouanBADEN857819
33BRIAND JackyRENNES ST JACQUES857819
38LEMERCIER FrancoisSABLES D'OR798520
38FALCHER DominiqueL'ODET808420
38LEROSEY BaptisteDINARD818320
41LAPLANE ClémentCORNOUAILLE867921
42COQUELIN Jean-MichelRENNES ST JACQUES818522
42TYMEN MaloLANNIRON QUIMPER868022
44ANDRE DidierL'ODET828523
44BROT ErwanCARHAIX848323
44BOULLET Paul-HenriPLENEUF VAL ANDRE887923
44ROMAIN PaulRENNES ST JACQUES887923
48THUILLIER RenaudCAP MALO838524
49BRONDEL SebastienBREST IROISE818926
49MOURIC JoëlAJONCS D'OR858526
51MARTEL OlivierAJONCS D'OR878528
52COLLEAUX OlivierRENNES ST JACQUES839130
52GAVARD GillesPLENEUF VAL ANDRE868830
52OGER BertrandROCHERS SEVIGNE928230
55CROIZEAN GauthierROCHERS SEVIGNE898631
56BRISSET-LAVENTURE ViktorPLOEMEUR928634
57MIRIEL BrunoPLENEUF VAL ANDRE988135
58JEGO Jean-ClaudeCARANTEC948636
59GUIHENEUC FrancoisVAL QUEVEN948737
60LE GUEN PaulVAL QUEVEN879942
61BRUNEAU ValentinCARHAIX84666606
62MARTIN ChristianRENNES ST JACQUES91999946
63FRUCHART LouisPLENEUF VAL ANDRE7779991632
63DOUBLET TomDINARD7779991632
65TROTEL DamienSABLES D'OR8889991743

 

Bretagne Indiv Dames
T1
T2
Tot
1CHAUVEL AliceDINARD7075145
2PAPAIL BettyBADEN7373146
3ARCHER InèsCICE BLOSSAC7770147
4MEYER Marie-SaraLAC AU DUC7378151
5DE BREMOND D'ARS EstelleRENNES ST JACQUES7578153
6FALCHER EmmaLANNIRON QUIMPER8078158
7DUPUY SophieST CAST7981160
8PORTAL RoseLANNIRON QUIMPER7883161
9KHOUNLABOUD SiriphoneCESSON SEVIGNE7983162
9OUDART-JAM PaulineCORNOUAILLE8082162
11LEMEE JanickRENNES ST JACQUES7985164
11FLANDIN VirginieSABLES D'OR8480164
13LEMEE ClémenceRENNES ST JACQUES8481165
14MARTIN SylvieRENNES ST JACQUES8287169
15PELE CharlotteSABLES D'OR8882170
16DOUCHEMENT-LEBLAY IsabelleRENNES ST JACQUES8983172
17ZAMMIT CamilleBOISGELIN8687173
17DIVET LouCICE BLOSSAC9083173
19CHATELLIER JoelleST CAST8993182
20AGATENSI LaurenceCOTE DES SABLES9395188
21DUSSOUS IsabelleROCHERS SEVIGNE9797194
21BROSSARD SylvieRENNES ST JACQUES10193194
23DUPUY MargauxST CAST11092202
24PITEL ValentineCRINIERE105100205
Hommes série 2
T1
T2
Tot
1LASSALLE BastienAJONCS D'OR8778165
2GONTIER MichaelROCHERS SEVIGNE9182173
3LECAPITAINE NicolasCARANTEC9187178
3MARTIN DavidRENNES ST JACQUES9187178
3FOUREL TangiBREST ABERS9385178
6THOMAS ChristopheGARNISON RENNES9188179
7CARO Jean-JacquesKERBERNEZ8892180
8FAVIE AlainBREST ABERS9488182
9BOUNOLLEAU HerveRHUYS KERVER9294186
9GUILLEMOTEAU FreddyROCHERS SEVIGNE9591186
11BUET PaulCAP MALO9494188
12LE MERDY SébastienBREST IROISE10289191
13FERRANT GilbertL'ODET9498192
14BONNIOT SamuelCAP MALO9995194
15GUIVARC'H LoïcCARANTEC10198199
agenceweb-bretagneLes directs de la Ligue de Bretagne de golf avec Agence Web Bretagne