Accueil Bretagne Individuel 2018

Bretagne Individuel 2018

Bretagne Individuel aux Ajoncs d’Or

Hommes S1
T1
T2
Tot
1ROLLAND Pierre-YvesPLENEUF VAL ANDRE7372145
2LE BRUN TimCAP MALO7375148
3TOUCHARD BaptisteST SAMSON7574149
3LE NAVENEC ClémentVAL QUEVEN7871149
5LE BRUN NicolasFRESLONNIERE7577152
5LE GALL TitouanBADEN7973152
7GUITTON MathéoAJONCS D'OR7679155
7URVOIS PatriceLAC AU DUC7778155
7LAPLANE ClémentCORNOUAILLE7976155
7LE BRUN AlexandreFRESLONNIERE8075155
11GUIGUENO DominiquePLOEMEUR7284156
12LE GARDIEN MaximeST SAMSON7681157
12CALVEZ QuentinVAL QUEVEN8176157
12TROTEL DamienSABLES D'OR8374157
15DE KEROULAS BenoîtL'ODET7781158
15LE GUILLOUZER GoulvenST SAMSON8078158
17POUPAERT LucasDINARD7881159
18TYMEN MaloLANNIRON QUIMPER8476160
18LE TYNEVEZ AlexandreST SAMSON8476160
20LE DOEUFF LéoCORNOUAILLE7982161
20PERON DorianVAL QUEVEN8180161
20MOLLER AntoineVAL QUEVEN8279161
20JOUAN FlorianVAL QUEVEN8576161
20LOUAIL BaptisteFRESLONNIERE8576161
20BASIN PatrickBOISGELIN8774161
26LE DUFF PierreBREST IROISE8379162
27LE MIGNOT DanielBEGARD7984163
27LE GUEN PaulVAL QUEVEN8182163
29RICHARDSON NickRIMAISON8283165
29BROT ErwanCARHAIX8580165
29GOARIN ViktorL'ODET8580165
29SIMON MickaelTREMEREUC8679165
29PICHON StephaneBADEN8481165
34KERFRIDEN ThierryST SAMSON7888166
34TURLAIS StephaneBADEN8383166
36LE MINOR PierreDINARD7890168
36EVENO MathieuBADEN8385168
36BRUNEAU ValentinCARHAIX8583168
39CANEVET AndréPLENEUF VAL ANDRE8386169
39LE MINOR MarvinDINARD8386169
41MAURET MaximeRENNES ST JACQUES8090170
42JEGO Jean-ClaudeCARANTEC8686172
43BONNIOT SamuelCAP MALO9182173
44TANGUY LéopoldST LAURENT7896174
45NICOLAS AlainPLOEMEUR8887175
46VEISTROFFER ElianLANNIRON QUIMPER8492176
46GONTIER MichaelROCHERS SEVIGNE8888176
48CATOIRE GregoryLAC AU DUC8592177
48COLLIOU SimonL'ODET8889177
50TILLY MichelST SAMSON9697193
51KATAN MathieuFRESLONNIERE999999
51FAUCHEUX ArthurL'ODET999999
51BLANCHARD ChristopheRENNES ST JACQUES999999
51ALLONSIUS SamuelPEN AR BED999999
55BRIAND JacquesRENNES ST JACQUES899991088
Hommes S2
T1
T2
Tot
rd
1STATIOTIS StéphaneST SAMSON8483167
2GUYOT FrédéricCICE BLOSSAC8289171
2LOHEAC StéphaneBELLE ILE8685171
4PITT PaulST LAURENT9679175
5LOPEZ JoséST SAMSON9186177
6GICQUEL MarcelPLENEUF VAL ANDRE9286178
7RICHARD ClémentLANNIRON QUIMPER8792179
8ROBERT FrançoisRENNES ST JACQUES9784181
8TREMEL LoicST SAMSON8497181
10SIMON Jean-MarieBOISGELIN9092182
11LE TOHIC HervéST SAMSON9193184
12RIOTTEAU MaximeCESSON SEVIGNE8997186
13CHILOUX Jean JacquesROCHERS SEVIGNE90102192
13LE RAY GuillaumeST SAMSON92100192
15ANDRE DylanL'ODET9999991998
15WALLET LaurentROCHERS SEVIGNE9999991998
Dames S1
T1
T2
Tot
1ARCHER InèsCICE BLOSSAC7375148
2FALCHER EmmaLANNIRON QUIMPER7079149
3PORTAL RoseLANNIRON QUIMPER7575150
4ROBILLARD ElodiePEN AR BED7579154
5ZAMMIT CamilleBOISGELIN8474158
6MEYER Marie-SaraLAC AU DUC7584159
6FLANDIN VirginieSABLES D'OR8079159
8ROUEILLE LauranneL'ODET7783160
9OUDART-JAM PaulineCORNOUAILLE8081161
10TILLY PINEAU IsabelleST SAMSON7984163
11HECQUET CoralieST SAMSON8491175
11COLIN NathalieST LAURENT8491175
13PITEL ValentineCRINIERE9088178
14MASSERAN AndréaST LAURENT108105213
15URVOIS ChristelleLAC AU DUC869991085
16GUILLOU AmelieLANNIRON QUIMPER9999991998
GP Bretagne Criterium Dames - Dinard
T1
T2
Tot
1PASUT MaëlysST LAURENT9189180
2BARREAU AnnieST SAMSON9491185
3PELLÉ FrédériqueL'ODET9691187
4ANNE CamilleCAP MALO10488192
5LE RAY ValérieST SAMSON9698194
6GUYOT VéroniqueCICE BLOSSAC10099199
agenceweb-bretagneLes directs de la Ligue de Bretagne de golf avec Agence Web Bretagne