Accueil Bretagne Individuel 2019

Bretagne Individuel 2019

Bretagne Individuel à Ploemeur

Hommes S1
T1
T2
Tot
1MOLLER AntoineVAL QUEVEN6975144
2LE BRUN AlexandreFRESLONNIERE7177148
3TOUCHARD BaptisteST SAMSON7872150
4LE BRUN NicolasFRESLONNIERE7477151
4GUIGUENO DominiquePLOEMEUR7576151
6LOUAIL BaptisteFRESLONNIERE7379152
7CALVEZ QuentinVAL QUEVEN7578153
8LAPLANE ClémentCORNOUAILLE7480154
9REMY VictorCICE BLOSSAC7481155
9LELONG FrançoisBADEN7976155
11TURMEAU CédricLAC AU DUC7383156
11BOULLET Paul-HenriPLENEUF VAL ANDRE8076156
13DE KEROULAS BenoîtL'ODET7582157
13BROT ErwanCARHAIX8275157
15LE BRUN TimFRESLONNIERE7187158
15ANDRE DylanL'ODET7979158
17GUITTON MathéoSAINT-BRIEUC7881159
17NASSY GillesRENNES ST JACQUES8079159
17LUCAS VincentL'ODET8376159
17MAURET MaximeRENNES ST JACQUES8475159
21LE BARON BenoitL'ODET7585160
21GOURIOU NoéBREST IROISE8179160
23GOARIN ViktorL'ODET8181162
23PICHON StephaneBADEN8478162
25COLLEAUX OlivierRENNES ST JACQUES8083163
25BOULLET VincentPLENEUF VAL ANDRE8182163
27PERON DorianVAL QUEVEN7787164
28RICHARDSON NickRIMAISON8085165
28GENDREAU ChristophePLOEMEUR8184165
28KERBASTARD PierreCARANTEC8283165
28GALLENNE EwenFRESLONNIERE8283165
32BESNIER GauthierRENNES ST JACQUES8878166
33RIFFIOD JeanCAP MALO8586171
34LE MIGNOT DanielBEGARD8290172
34LE LAN BrunoPLOEMEUR8686172
34COLLIOU SimonL'ODET8884172
34REYES RubenTREMEREUC9181172
38SOMMER ClémentBADEN8786173
38BLEHER ChristopheLAC AU DUC8786173
38MORET ValerianBADEN8885173
38BRIAND JacquesRENNES ST JACQUES8885173
42URVOIS PatriceLAC AU DUC8392175
42TROTEL DamienSABLES D'OR9184175
44VEISTROFFER ElianLANNIRON QUIMPER9779176
45SENGER NicolasSAINT-BRIEUC9285177
45RAULET LaurentPLENEUF VAL ANDRE9582177
47PARRY RichardROCHERS SEVIGNE9089179
47BLANCHARD ChristopheRENNES ST JACQUES9089179
49BOUJU PierreRHUYS KERVER8794181
49BASIN PatrickBOISGELIN9883181
51FANSHAWE CliffROCHERS SEVIGNE8994183
52COQUELIN Jean-MichelRENNES ST JACQUES9491185
53DELARRA ThomasCICE BLOSSAC9397190
54GUILLOPE RomainPLENEUF VAL ANDRE999999
55MOSTINI JulienCARANTEC809991079
56CATOIRE GregoryLAC AU DUC839991082
57CATOIRE Jean FrancoisRHUYS KERVER929991091
Hommes S2
T1
T2
Tot
rd
1LOHEAC StéphaneBELLE ILE8089169
2MOSTINI GrégoireCARANTEC8783170
3RIOTTEAU MaximeCESSON SEVIGNE9185176
3QUEGUINER Jean LucBREST IROISE9284176
5ALLAIN EricBEGARD8592177
6CAVAGNA RémyVAL QUEVEN9386179
7AUMONT DamienBADEN9988187
8LAMOUR AlexisCAP MALO10191192
8LE BORGNE GillesBREST IROISE9795192
10VASSEUR Jean GabrielBREST IROISE10985194
11KEROULAS JulesLANNIRON QUIMPER100107207
Dames S1
T1
T2
Tot
1PORTAL RoseST MALO7475149
2MEYER Marie-SaraLAC AU DUC8075155
3FLANDIN VirginieSABLES D'OR8076156
3DIVET LouCICE BLOSSAC7581156
5ROUEILLE LauranneL'ODET7883161
6URVOIS ChristelleLAC AU DUC8185166
7MASSERAN AndréaST LAURENT9480174
8GUITTON CamilleSAINT-BRIEUC8095175
9LE TREUST MagaliBEGARD8691177
10GUILLEMOTEAU NinaCICE BLOSSAC8991180
11LEDAGUENEL MurielRENNES ST JACQUES8898186
11LEMERCIER DelphineSABLES D'OR9591186
13BROSSARD SylvieRENNES ST JACQUES9698194
14CHARDEVEL CatherineSAINT CAST10196197
GP Bretagne Criterium Dames - Dinard
T1
T2
Tot
1DAVID-AMICEL DanièlePLENEUF VAL ANDRE8796183
2PELLÉ FrédériqueL'ODET9496190
agenceweb-bretagneLes directs de la Ligue de Bretagne de golf avec Agence Web Bretagne