Accueil Inter-Régions Jeunes

Inter-Régions Jeunes

La case « rechercher » dans le tableau ci dessous, vous permet de retrouver les joueurs par nom, club ou ligue (en tapant « BRE » par exemple,seuls les Breton apparaissent).
L’onglet « PDF » vous permet de créer un fichier du même nom et l’onglet « PRINT » vous permet d’imprimer le fichier

Le chiffre entre parenthèses qui figure derrière les différentes catégories ci dessous, est le nombre de qualifiés pour le Championnat de France.

Minimes Garçons
T1
T2
T3
Tot
1QUITTET Paul-A - QANJOUPDL707272214
2RENOUARD Henri - QDINARDBRE717570216
3HERBIN Maxence - QDEAUVILLEBN747674224
4VIRON Norman - QST GATIENBN768070226
5TOUPIN Luc - QST SAMSONBRE787475227
6CHARLES Emile - QST GATIENBN767776229
7COUGARD-D OcéanRENNESBRE787775230
7BENOIST ThéoLAVALPDL797774230
9CAPUS PaulAVRILLEPDL757978232
10DEBROIS NoéCARANTECBRE777880235
11HERVIEU MaximeGRANVILLEBN778475236
11KATAN MathieuFRESLONNIEREBRE788078236
11HAMON EdouardLA BAULEPDL798374236
11GAUVIN NolanLA BAULEPDL797483236
11LE COUSTER EvanILE D'ORPDL817976236
16MORA GrégoireILE D'ORPDL767784237
16LEBRETON EliottANGERSPDL777981237
18RYCKEBUSCH AlixILE D'ORPDL797980238
19DUPUY ValentinST CASTBRE857679240
20PONTHIEU NicolasST GATIENBN828475241
21CHICOT VictorienPORNICPDL847982245
22PIVAUT MickaelLA BAULEPDL778784248
22TOUPIN LorrisST SAMSONBRE818681248
24DANIEL PaulST LAURENTBRE798586250
25LE BEAUDOUR StanislasANJOUPDL789084252
26BERNARD-M HadrienVIGNEUXPDL828884254
27LARDEUX LouisLE MANSPDL868287255
28BECQUET SimonST GATIENBN879286265

 

Minimes Filles
T1
T2
T3
Tot
1MAHE Candice - QDINARDBRE697673218
2BOUDINEAU Fiona - QILE D'ORPDL757473222
3POUCHOULIN Nina - QLA BAULEPDL777773227
4BENNATAN Juliette - QLA BAULEPDL777581233
5TALIBART MarineCICE BLOSSACBRE818470235
6LEGRIS ArmanceGRANVILLEBN827781240
7GUILLOU AmélieLANNIRONBRE807784241
8OUDART-J PaulineCORNOUAILLEBRE837782242
9PORTAL RoseLANNIRONBRE888078246
10LEMEE ClémenceRENNESBRE82869991167
Benjamins Garçons
T1
T2
T3
Tot
1ARCHER Hugo - Q DirectCAP MALOBRE717274217
2BEAUVY Paul - QPLENEUFBRE737471218
2LEGENDRE Nathan - QCOUTAINVILLEBN736976218
4LAPLANE Clément - QCORNOUAILLEBRE797576230
5VOISIN Hedgar - QDEAUVILLEBN767782235
5LEGRIS César - QGRANVILLEBN768178235
7TYMEN Malo - QLANNIRONBRE807878236
8MÉAILLE Rayan - QANJOUPDL797880237
8BOISSIER Maxime - QILE D'ORPDL837777237
8LEMEE Antoine - QRENNESBRE827877237
11LE DOUJET Ernest - QCHERBOURGBN808276238
12DE LA GATINAIS Maël CAP MALOBRE807980239
12TORRES Andréa - Q play-offST GATIENBN837878239
14ROMAIN PaulRENNESBRE708684240
15GUILLOU ThéoLANNIRONBRE818674241
16FOURIER CorentinBAUGEPDL808182243
16PUISSANT AntoineLA BAULEPDL818181243
18BLANCHET LouisLA BAULEPDL838576244
19BOUDAUD GrégoireILE D'ORPDL858081246
20LANDAIS Jean-BaptisteCAP MALOBRE778686249
20BLOSSE LouisST LAURENTBRE808485249
20HAREL BaptisteDINARDBRE779478249
23GUITTON MathéoAJONCS D'ORBRE858284251
24EVRAIN NicolasLA BAULEPDL838485252
24LEBRUN TimCAP MALOBRE809379252
26SUCHET RomainPRESQU'ILEBN888285255
27DELARRA ThomasCICE BLOSSACBRE808789256
27TANGUY LéopoldST LAURENTBRE838786256
29BOTREL LouisCARANTECBRE848789260
30MIRAL AlexisVIGNEUXPDL908886264
30BRETIN NathanVIGNEUXPDL919083264
32ESNAULT Jean-BaptisteDEAUVILLEBN889681265
33REVEILLAUD EliottVIGNEUXPDL858894267
34LE MINOR MarvinDINARDBRE968597278
35MORIN NicolasRHUYS KERVERBRE9110484279
Benjamines
T1
T2
T3
Tot
1OTENDE Victoria - QST MALOBRE807880238
1BRUNEAU Manon - QFRESLONNIEREBRE837976238
3TANVET Lucile - QFRESLONNIEREBRE827981242
4MARTIN JulietteFRESLONNIEREBRE778387247
5SCHMITT MarieCOUTAINVILLEBN808682248
6ZAMMIT CamilleBOISGELINBRE887887253
6DELANOUE EmmaFRESLONNIEREBRE858583253
8DUPUY MargauxST CASTBRE908584259
9COADER AdeliceILE D'ORPDL928489265
U12 G
T1
T2
T3
Tot
1JAUNET Tomy - QLA BAULEPDL797774230
2BRISSET-L Viktor - QPLOEMEURBRE758080235
3LE JEUNE Anis - QUP N GOLFBRE777683236
4LEGROS Adrien - QDINARDBRE797782238
5LE GALL Antoine - QCORNOUAILLEBRE798082241
5JELSCH Léo - QLOUVIGNYBN828079241
5LOUAIL Baptiste - QFRESLONNIEREBRE798676241
8RENOUARD CharlesDINARDBRE798283244
9ABOMNES-P André-JCARANTECBRE828182245
10RENAUDIN HugoVIGNEUXPDL887484246
11TEMPLEREAU AlexandreCHOLETPDL787990247
11GUILLARD AlexandreVIRE LA DATHEEBN788782247
13CAPUS PierreAVRILLEPDL818582248
14MENAGER AdrienST GATIENBN907782249
15SARAZIN AubinCAP MALOBRE818782250
16SEBILLOT IlanBRETESCHEPDL868679251
17DE REU JulesLA BAULEPDL828685253
18RYCKEBUSCH JulienILE D'ORPDL818588254
19LOQUEN YannDINARDBRE858884257
20RAGOT MartinST JD MONTSPDL859084259
21TOUCHARD BaptisteST SAMSONBRE859481260
22SUCHET AntoinePRESQU'ILEBN938687266
23LE BOURHIS SixteILE D'ORPDL939382268
24MARION RaphaëlRENNESBRE829897277
24MAGINOT AntoineBOURGENAYPDL919195277
24GUILLOPE-P MarinPLENEUFBRE979090277
27BALL EliottVIGNEUXPDL1019097288
28GUERREAU RaphaelVIGNEUXPDL92919991182
29LE BOURHIS AmbroiseILE D'ORPDL9999999992997
U 12 F
T1
T2
T3
Tot
1QUITTET Ombeline QANJOUPDL7476150
2LEFEVRE Ambre QGRANVILLEBN8277159
3SOUETRE Valentine QFRESLONNIEREBRE8180161
4DELAUBERT Laura QLOUVIGNYBN8083163
4LE HELLOCO Albane QGRANVILLEBN8083163
6FOUILLET Constance QVIGNEUXPDL8381164
7ARCHER InesCAP MALOBRE8382165
8FALCHER EmmaLANNIRONBRE8889177
9DIVET LouCICE BLOSSACBRE9591186
10DEFORTESCU MathildeCHERBOURGBN9496190
10LECAUCHOIS MathildeLOUVIGNYBN9991190
12MASSERAN AndréaST LAURENTBRE96102198