Accueil Grand Prix de Rennes

Grand Prix de Rennes

Grand Prix de Rennes

Utilisez la fonction « print » pour imprimer le tableau, cliquez sur « pdf » pour obtenir le classement en pdf
La fenêtre « recherche » permet de retrouver un joueur, les joueurs d’un club ect….
Le score « 999 » indique que les joueur est forfait ou a abandonné

 

 


GRAND PRIX HOMMES
T1
T2
Tot
1LE BEAUDOUR StanislasANJOU7867145
2TOUPIN LucST SAMSON7473147
2MENARD FranckRENNES ST JACQUES7275147
2HEURTIN ClementILE D'OR7077147
5LE BRUN NicolasFRESLONNIERE7773150
6DOUBLET TomDINARD7774151
6LE BARON BenoitL'ODET7477151
8GABAY PaulDINARD7974153
8MAURIN-DIOR ThéoCICE BLOSSAC7479153
10HERVIEU MaximeGRANVILLE7480154
11HARZO DamienFRESLONNIERE7976155
11LEGROS MaximeDINARD8273155
11DELANOUE VictorFRESLONNIERE7976155
11QUEINNEC VictorCORNOUAILLE7778155
11LEGENDRE NathanCOUTAINVILLE7679155
16CHATEL Jean-BriacPLENEUF VAL ANDRE7977156
16TASSET MaelILE D'OR7878156
16LE BRUN AlexandreFRESLONNIERE7779156
19ROLLAND Pierre-YvesPLENEUF VAL ANDRE7879157
19PASQUIER JérémyNANTES ERDRE7780157
21GOULPIE PhilippeCICE BLOSSAC8276158
21DE LA GATINAIS LoïcFRESLONNIERE8078158
23BEAUVY PaulPLENEUF VAL ANDRE8178159
23LEMEE AntoineRENNES ST JACQUES8178159
23BOCLAUD PierreDINARD7980159
26HAREL RaphaëlDINARD8576161
26KATAN MathieuFRESLONNIERE7982161
26VINCENT FabienGRANVILLE7586161
29URVOIS PatriceLAC AU DUC8082162
29LEBEAU HugoILE D'OR8082162
29NASSY GillesRENNES ST JACQUES7884162
32DE LA GATINAIS MaëlRENNES ST JACQUES8677163
32VAILLANT JéromeRENNES ST JACQUES8083163
32BENOIST KévinRENNES ST JACQUES8083163
32DUPUY ValentinST CAST7786163
36DOUAT VictorNANTES VIGNEUX8579164
36LAPLANE ClémentCORNOUAILLE8579164
36GAUBERT ArnaudLE MANS8381164
36LHOSTE MartinGRANVILLE8084164
40LEGRIS CesarGRANVILLE8877165
40SIROUX VincentBREST ABERS8877165
40LE JEUNE AnisUP N GOLF8382165
43DELANOUE ArthurFRESLONNIERE8878166
43QUIVORON RenaudBREST IROISE8680166
43LE DOUJET ErnestCHERBOURG8185166
43LEROSEY BaptisteDINARD7888166
47BONVALOT ClémentinST NOM8582167
47LUCE VictorGRANVILLE8384167
49TYMEN MaloLANNIRON8979168
50LELONG FrançoisBADEN8485169
50LOUAIL BaptisteFRESLONNIERE8188169
52GUICHARD AnthonyRENNES ST JACQUES8387170
53DURIEUX OcéanRENNES ST JACQUES9676172
53DELANOUE FranckFRESLONNIERE8884172
53ROMAIN PaulRENNES ST JACQUES8884172
53NEVEU-DESAINTJEAN LouisCARQUEFOU8884172
53CATTANIA AbertDINARD8389172
58HUGHES DyronANGERS9182173
58METAYER LandryBREST ABERS8885173
60NICOLAY MaximeCHANTILLY9579174
60EVANNO DaganST LAURENT9084174
60SPIESSER RodolpheCARQUEFOU9084174
60TABART RemyETIOLLES8391174
64LE BRUN TimCAP MALO9382175
64MARTIN ChristianRENNES ST JACQUES8887175
66DE LA BROSSE BertrandST JEAN / MONTS8493177
66TROTEL DamienSABLES D'OR8691177
68SOUETRE AdrienFRESLONNIERE9385178
68HAREL BaptisteDINARD9088178
70DURIEUX RaphaëlRENNES ST JACQUES9287179
71LANDAIS Jean-BaptisteCAP MALO9586181
71DUVAL JérômeGRANVILLE9487181
71GENDREAU ChristophePLOEMEUR8992181
74BRIAND JackyRENNES ST JACQUES8993182
75HNATOW ThomasETIOLLES9291183
76VETIL FranckRENNES ST JACQUES9094184
77THOMAS ChristopheGARNISON RENNES86100186
78BLANCHARD ChristopheRENNES ST JACQUES9394187
79COQUELIN Jean-MichelRENNES ST JACQUES9296188
79DUAULT ChristopheRENNES ST JACQUES9692188
81LEGROS AdrienDINARD9991190
81ROLLAND OlivierDINARD9892190
81POTEL BertrandRENNES ST JACQUES9595190
81EPINAT IvanRENNES ST JACQUES9298190
85ASTOUL ThomasAVRILLE9893191
86AVERLAND OlivierORMES819991080
86DEMY Pierre HenriNANTES ERDRE819991080
88PICHON StephaneBADEN869991085
89SARRAZIN TristanCICE BLOSSAC949991093
90CUTIVET GuillaumeRENNES ST JACQUES9999991998

 

 

GRAND PRIX DAMES
T1
T2
Total
1MAHE CandiceDINARD6869137
2BLOND Marie-SophieRENNES ST JACQUES7571146
3MEYER Marie-SaraLAC AU DUC7376149
4ARCHER InèsCICE BLOSSAC7875153
5LEGRIS ArmanceGRANVILLE8077157
5DUPUY SophieST CAST7978157
7MACHER - TALIBART AnneCICE BLOSSAC7881159
8DE BREMOND D'ARS EstelleRENNES ST JACQUES7883161
9BREARD MélanieCAEN8479163
9DOUCHEMENT-LEBLAY IsabelleRENNES ST JACQUES8281163
11TANVET LucileFRESLONNIERE8778165
12LEMEE ClémenceRENNES ST JACQUES8582167
12PORTAL RoseLANNIRON8285167
14DELAUBERT LauraLOUVIGNY8882170
15LEMEE JanickRENNES ST JACQUES9183174
15URVOIS ChristelleLAC AU DUC8787174
17BRUNEAU ManonFRESLONNIERE8689175
18FOUILLET ConstanceFRESLONNIERE8888176
18CERTAIN ElisabethRENNES ST JACQUES8789176
20MARTIN SylvieRENNES ST JACQUES8989178
20LE HELLOCO AlbaneGRANVILLE8890178
20BOUVIER LouiseLOUVIGNY8692178
23MARTIN JulietteFRESLONNIERE9584179
23DUPUY MargauxST CAST9089179
25OTENDE VictoriaST MALO9882180
26DELANOUE EmmaFRESLONNIERE9191182
27DADURE ElisaLOUVIGNY9094184
28SAL SIMON BrigitteRENNES ST JACQUES9695191
29GENDREAU PatriciaRENNES ST JACQUES9499193