Accueil Bretagne Individuel 2017

Bretagne Individuel 2017

Bretagne Individuel à Rennes St Jacques


Bretagne indiv Hommes
T1
T2
Tot
1HAREL RaphaëlDINARD7073143
2LE BRUN NicolasFRESLONNIERE7075145
2CHATEL Jean-BriacPLENEUF VAL ANDRE7174145
4LE BRUN AlexandreFRESLONNIERE7274146
4PETRON KevinPLENEUF VAL ANDRE7571146
6PASQUET DU FAY LaurentCICE BLOSSAC7377150
6CALVEZ QuentinVAL QUEVEN7575150
6ROLLAND Pierre-YvesPLENEUF VAL ANDRE7674150
9LE DOEUFF LéoCORNOUAILLE7576151
10LE BARON BenoitL'ODET7280152
11GUEZENOC BaptisteDINARD8073153
12MENARD FranckRENNES ST JACQUES8173154
13DE LA GATINAIS LoïcFRESLONNIERE7481155
13ARCHER HugoCICE BLOSSAC7580155
13TOUPIN LorrisST SAMSON7877155
13NASSY GillesRENNES ST JACQUES7976155
17DE LA GATINAIS MaëlRENNES ST JACQUES7581156
17PERON DorianVAL QUEVEN7680156
17DELANOUE VictorFRESLONNIERE7779156
17TOUPIN LucST SAMSON8076156
17BESNIER GauthierRENNES ST JACQUES8175156
22BRIEN ArthurST LAURENT7583158
22KATAN MathieuFRESLONNIERE7682158
22BOULLET VincentPLENEUF VAL ANDRE7979158
22JOUAN FlorianVAL QUEVEN8177158
26POULIQUEN CamillePLENEUF VAL ANDRE7980159
26DURIEUX OceanRENNES ST JACQUES7980159
28LE GARDIEN MaximeST SAMSON7684160
28DUPUY ValentinST CAST8080160
30NICOLAS AlainPLOEMEUR8280162
30HAREL BaptisteDINARD8478162
30DELANOUE ArthurFRESLONNIERE8478162
33DURIEUX RaphaêlRENNES ST JACQUES7687163
33GUITTON MathéoAJONCS D'OR7786163
33LEMEE AntoineRENNES ST JACQUES8281163
33LE GALL TitouanBADEN8578163
33BRIAND JackyRENNES ST JACQUES8578163
38LEMERCIER FrancoisSABLES D'OR7985164
38FALCHER DominiqueL'ODET8084164
38LEROSEY BaptisteDINARD8183164
41LAPLANE ClémentCORNOUAILLE8679165
42COQUELIN Jean-MichelRENNES ST JACQUES8185166
42TYMEN MaloLANNIRON QUIMPER8680166
44ANDRE DidierL'ODET8285167
44BROT ErwanCARHAIX8483167
44BOULLET Paul-HenriPLENEUF VAL ANDRE8879167
44ROMAIN PaulRENNES ST JACQUES8879167
48THUILLIER RenaudCAP MALO8385168
49BRONDEL SebastienBREST IROISE8189170
49MOURIC JoëlAJONCS D'OR8585170
51MARTEL OlivierAJONCS D'OR8785172
52COLLEAUX OlivierRENNES ST JACQUES8391174
52GAVARD GillesPLENEUF VAL ANDRE8688174
52OGER BertrandROCHERS SEVIGNE9282174
55CROIZEAN GauthierROCHERS SEVIGNE8986175
56BRISSET-LAVENTURE ViktorPLOEMEUR9286178
57MIRIEL BrunoPLENEUF VAL ANDRE9881179
58JEGO Jean-ClaudeCARANTEC9486180
59GUIHENEUC FrancoisVAL QUEVEN9487181
60LE GUEN PaulVAL QUEVEN8799186
61BRUNEAU ValentinCARHAIX84666750
62MARTIN ChristianRENNES ST JACQUES919991090
63FRUCHART LouisPLENEUF VAL ANDRE7779991776
63DOUBLET TomDINARD7779991776
65TROTEL DamienSABLES D'OR8889991887
Bretagne Indiv Dames
T1
T2
Tot
1CHAUVEL AliceDINARD7075145
2PAPAIL BettyBADEN7373146
3ARCHER InèsCICE BLOSSAC7770147
4MEYER Marie-SaraLAC AU DUC7378151
5DE BREMOND D'ARS EstelleRENNES ST JACQUES7578153
6FALCHER EmmaLANNIRON QUIMPER8078158
7DUPUY SophieST CAST7981160
8PORTAL RoseLANNIRON QUIMPER7883161
9KHOUNLABOUD SiriphoneCESSON SEVIGNE7983162
9OUDART-JAM PaulineCORNOUAILLE8082162
11LEMEE JanickRENNES ST JACQUES7985164
11FLANDIN VirginieSABLES D'OR8480164
13LEMEE ClémenceRENNES ST JACQUES8481165
14MARTIN SylvieRENNES ST JACQUES8287169
15PELE CharlotteSABLES D'OR8882170
16DOUCHEMENT-LEBLAY IsabelleRENNES ST JACQUES8983172
17ZAMMIT CamilleBOISGELIN8687173
17DIVET LouCICE BLOSSAC9083173
19CHATELLIER JoelleST CAST8993182
20AGATENSI LaurenceCOTE DES SABLES9395188
21DUSSOUS IsabelleROCHERS SEVIGNE9797194
21BROSSARD SylvieRENNES ST JACQUES10193194
23DUPUY MargauxST CAST11092202
24PITEL ValentineCRINIERE105100205
Hommes série 2
T1
T2
Tot
1LASSALLE BastienAJONCS D'OR8778165
2GONTIER MichaelROCHERS SEVIGNE9182173
3LECAPITAINE NicolasCARANTEC9187178
3MARTIN DavidRENNES ST JACQUES9187178
3FOUREL TangiBREST ABERS9385178
6THOMAS ChristopheGARNISON RENNES9188179
7CARO Jean-JacquesKERBERNEZ8892180
8FAVIE AlainBREST ABERS9488182
9BOUNOLLEAU HerveRHUYS KERVER9294186
9GUILLEMOTEAU FreddyROCHERS SEVIGNE9591186
11BUET PaulCAP MALO9494188
12LE MERDY SébastienBREST IROISE10289191
13FERRANT GilbertL'ODET9498192
14BONNIOT SamuelCAP MALO9995194
15GUIVARC'H LoïcCARANTEC10198199
agenceweb-bretagneLes directs de la Ligue de Bretagne de golf avec Agence Web Bretagne