Accueil Bretagne Individuel 2016

Bretagne Individuel 2016

Bretagne Individuel à Cornouaille


Bretagne indiv Hommes
T1
T2
Tot
1LEGROSMaximeDINARD6477141
2QUEINNECVictorCORNOUAILLE6876144
3TOUPINLucST SAMSON7376149
4LE DOEUFFLéoCORNOUAILLE7476150
5VAN CLEVENJean MarieODET7379152
5LE CRENNHervéBREST IROISE7775152
5RENOUARDHenriDINARD8072152
8METAYERLandryBREST ABERS7480154
8LE BRUNNicolasFRESLONNIERE7579154
8CALVEZQuentinVAL QUEVEN7579154
8DURIEUXRaphaëlRENNES8470154
12GUEZENOCBaptisteDINARD7778155
13COUGARD-DURIEUXOcéanRENNES7977156
13KATANMathieuFRESLONNIERE8175156
13CHATELJean-BriacPLENEUF VAL AND8076156
16DE LA GATINAISLoïcFRESLONNIERE7780157
16BOULLETVincentPLENEUF VAL AND7879157
16CORNECLucasLANNIRON7978157
16ARCHERHugoCAP MALO7978157
20BESNIERGauthierRENNES7979158
20LEROSEYBaptisteDINARD8078158
20PERONDorianVAL QUEVEN7979158
23LUCASVincentODET7782159
24HARELRaphaëlDINARD7585160
25GENDREAUChristopheBADEN VANNES8181162
26LE BRUNAlexandreFRESLONNIERE8182163
26DE LA GATINAISMaëlCAP MALO8380163
28PRODAULBenjaminBADEN VANNES8480164
28LE BARONBenoitLANNIRON8678164
30DOUBLETTomDINARD7788165
31DELANOUEArthurFRESLONNIERE7789166
31MIRIELBrunoPLENEUF VAL AND8383166
31CAPLAUThierryST SAMSON8482166
31LE GUILLOUZERGoulvenST SAMSON8779166
35SPILLEMAECKERLaurentPLENEUF VAL AND8384167
36CATOIREGregoryBADEN VANNES8088168
36LE HIRNicolasBREST IROISE7791168
36BOURHISChristianODET8187168
39LE BARBIERJoelRHUYS KERVER8188169
39ROSELIERYvonPLENEUF VAL AND8386169
39THIOUStéphaneVAL QUEVEN8386169
39HASCOETAlainCORNOUAILLE8584169
39CATOIREJean FrancoisRHUYS KERVER8782169
44URVOISPatriceLAC AU DUC7793170
44LE GALLAntoineCORNOUAILLE8486170
44RAYMONDRaphaelTREMEREUC8783170
47QUENAONHerveODET8190171
47TYMENMaloLANNIRON8487171
47DUBEERomainBOISGELIN8487171
50MARTINChristianRENNES8490174
50DANIELPaulST LAURENT8688174
52DUVALRomualdVAL QUEVEN9185176
53PETILLONPatriceCORNOUAILLE9187178
54VINOLOAntoineBADEN VANNES8694180
54MACHERMichelCICE BLOSSAC8991180
54PETRONKevinPLENEUF VAL AND10179180
57DAVIDThibaultAJONCS D'OR9192183
58GUICHARDAnthonyRENNES9590185
59BOUNOLLEAUHerveRHUYS KERVER9196187
59LOCATELLIBaptisteODET9691187
Bretagne Indiv Dames
T1
T2
Tot
1CHAUVELAliceDINARD7380153
2MEYERMarie-SaraLAC AU DUC8174155
3ARCHERInèsCAP MALO8375158
4MACHER - TALIBARTAnneCICE BLOSSAC8082162
5GAUTRONPascaleODET8479163
6FLANDINVirginieSABLES D'OR7886164
7LEMERCIERMarionSABLES D'OR8283165
7MARTINSylvieRENNES8382165
9TALIBARTMarineCICE BLOSSAC7890168
9ZAMMITCamilleBOISGELIN8583168
11OUDART-JAMPaulineCORNOUAILLE8684170
12URVOISChristelleLAC AU DUC8389172
12PIRIOULouLANNIRON8785172
14AGATENSILaurenceCOTE DES SABLES8590175
14BORISPascaleRHUYS KERVER8887175
14DOUCHEMENT-LEBLAYIsabelleRENNES9085175
17LEMEEClémenceRENNES9285177
18MIGNOTEmmaCARANTEC9088178
19TANVETLucileFRESLONNIERE8792179
20GENDREAUPatriciaBADEN VANNES8695181
21PELECharlotteSABLES D'OR8799186
21LANDIER-LERAYJosianeCRINIERE9294186
23LE ROUX - TANGUYFrançoiseST CAST95102197
24DUSSOUSIsabelleROCHERS SEVIGNE99102201
25SANNIERCaroleCORNOUAILLE11390203
26LE TREUSTMagaliBEGARD108100208
27LECONTEMarie-JacquelineCORNOUAILLE103110213
Hommes série 2
T1
T2
Tot
1PEIGNETErwanPLENEUF VAL AND8280162
2GUITTONMathéoAJONCS D'OR8681167
3RICHARDSONNickRIMAISON8883171
4COSSECThomasCORNOUAILLE8987176
5PITTPaulST LAURENT8790177
6NICOLJohannRIMAISON9385178
7GALERNEStéphaneBADEN VANNES8892180
8VIDELOGervaisAJONCS D'OR8893181
8JUDICPatriceLAC AU DUC9190181
8HECQUETNicolasST SAMSON8992181
11DA SILVAMatthiasBADEN VANNES9291183
11ROBICPhilippeRIMAISON9489183
11MORVANDanielCORNOUAILLE9687183
14BIZIEUXChristopheBREST IROISE9887185
14TUDALAlainCORNOUAILLE10085185
16GUILLOUAlainDINARD9195186
16DELANOUEFranckFRESLONNIERE10086186
18JEZEGOUGabrielCSA MARINE9098188
18COSTIOUFranckODET9494188
20STOFFELLaurentRENNES9596191
21HAMONJean-PierreAJONCS D'OR10194195
22NICOLLE ABJPatriceDINARD1039991102
agenceweb-bretagneLes directs de la Ligue de Bretagne de golf avec Agence Web Bretagne